В двух классов 54 ученика .В одном из этих клоссов 29 учеников . Столько учиников в другом классе?

как его сделать в два дествая

Ответы на вопрос

Отвечает Тутов Игорь.
54-29=25-учеников в другом классе 
Отвечает Ильясова Алёна.
54-29=25(учеников в другом классе)
29+25=54(проверка)