Выполните действия: ((22962:534+9936:48):25+37)*43 * умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Чумутина Дарья.

1)22962:534=43

2)9936:48=207

3) 43+207=250

4)250:25=10

5)10+37=47

6)47*43=2021

Отвечает Годов Гриша.

1)22962:537=43   2)9936:48=207   3)207+43=250   4)250:25=10   5)37+10=47   6)47*43=2021