расстояние от школы до кинотеатра 650 м а от кинотеатра до дома 830 На сколько расстояние от школы

до кинотеатра меньше расстояния от кинотеатра до дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Мошковцева Катерина.

830-650=180 (м)

Ответ 180 м

Отвечает Шмураткина Надя.

S(от школы до кинотеатра)=650м

S(от кинотеатра до дома)=830м

Решение:

830м-650м=180м

Ответ:на 180 метров расстояние от школы до кинотеатра меньше расстояния от кинотеатра до дома.