Составьте выражение и найдите его значение при а=12.За первый день рабочий изготовил 126 деталей,а

во второй день на а деталей больше,чем в первый.Сколько деталей изготовил рабочий за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжов Степан.
126+(126+12)=264(дет.)-из готовил рабочий ща два дня.
Отвечает Скурихин Никита.
126+(126+12)
1)126+12=138
2)126+138=264