Начертите координатный луч с единичным отрезком длиной 1 см.отметьте на нем

точки:Е(n);F(n+4);K(n-3);L(n+7).Найдите длины отрезков KF и KL

Ответы на вопрос

Отвечает Берш Вова.
KF =  F - K = 4 - (-3) = 7
KL = 7 - (-3) = 10