Запишите в один столбик примеры на сложение а во второй примеры на вычитание. Найдите цифровые

значения этих числовых выражение 50+30,90-40,57+3,28-20,57+12,76-34.

Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Мария.
50+30=80. 90-40=50
57+3=60 28-20=8
57+12=69 76-34=42