Решите задачу для актового залп в первый день купили 6 кресел а во второй 4 кресла.за все кресла

заплатили 34000 руб.Сколько рублей заплатили в первый день

Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
6+4=10 34000:10=3400 3400х6=20400 заплатили в первый день
Отвечает Нурк Даша.
1)6+4=10(кресел)-всего
2)34000:10=3400(рублей)-стоит одно кресло
3)3400*6=20400(рублей)-заплатили в первый день