корень из 5 умножить на корень из 12 корень из 2 разделить на корень из 50корень из 50 + корень из

2 (корень из 3 минус 1) в квадрате (то есть вся эта скобка в квадрате)напишите пожалуйста !решение!, а не просто ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепский Павел.

\sqrt{5}\cdot \sqrt{12}=\sqrt{5\cdot12}=\sqrt{60}=2\sqrt{15}\\\frac{\sqrt{2}}{\sqrt{50}}=\sqrt{\frac{2}{50}}=\sqrt{\frac{1}{25}}=\frac{1}{5}=0,2\\\sqrt{50}+\sqrt{2}=5\sqrt{2}+\sqrt{2}=6\sqrt{2}\\\sqrt{(3-1)^2}=\sqrt{2^2}=\sqrt{4}=2

Отвечает Вениаминова Сандра.

√5·√12=√(5·12)=√60=√(4·15)=√4√15=2√15

√2/√50=√(2/50)=√(1/25)=1/5 

√50+√2=√(2·25)+√2=√2·√25+√2=5√2+√2=6√2

(√(3-1))²=3-1=2