Помогите вычеслить (100 а - 100 м в квадрате) : 9 и (30 га + 70 га) умножить на 10Ответ выразить в

квадратных метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Настя.
100а=100м^2
(100-100)/9=0


1га=10 000 м^2
10 000*10=100 000м^2
Отвечает Муродова Аня.
В 1а=100кв.м
получается 100а-1а=99а
99а:9=11а