Решите уравнение ( х+1,6) : 7 = 21 Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Азарова Лиля.
(х+1,6)=21*7
х+1,6=147
х=147-1,6
х=145,4
Отвечает Абакумов Сергей.
(x+1,6) : 7 =21 I* 7
x+1,6=147
x=145,4