Выберите в каждом ряду уравнение с большим корнем и решите только его: а) k+204=132*6

б)k*10=1465+2635 в)c+204=132*4 в)c*100=1465-2635

Ответы на вопрос

Отвечает Гарипов Ришат.
ДУМАЕМ:
а) корень - более 500
б) корень - более 400
в) корень - более 300
г) вовсе отрицательный
РЕШАЕМ:
Наибольший корень на вскидку среди всех уравнений - у первого примера. Его и решим:

k+204=132*6
k=132*6-204
k=792-204
k=588