Помогите пожалуйста!!!В одной теплице собрали 38 кг помидоров, в другой-50 кг. Все эти помидоры

разложили в ящики, по 8 кг в каждый.Сколько таких ящиков потребовалось.Напишите и условие и решение пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Елизавета.
38+50= 88 кг - собрали всего
88: 8= 11 ящиков
Отвечает Кашеварова Мира.
1)38+50=88кг -помидоров
2)88÷8=11кг-ящиков