Точка В лежит между точками А иС,а точкаА-между точками D и B. Найдите длину отрезка

CD,еслиAD=45cm,ABна 3 см большеAD,аВС на 17 см больше АВ

Ответы на вопрос

Отвечает Сакалас Дим.
45+3=48 АВ
48+17=65 ВС
45+48+65=158 DС