(3+0.2)×(3×3-3×0.2+0.2×0.2)


Ответы на вопрос

Отвечает Лещенко Виктория.
3,2*(9-0,6+0.04)=3,2*8,44=27,008

Отвечает Мастаков Дмитрий.
Сначала решаем обе скобки и полученные ответы перемножаем.
1) 3+0,2=3,2
2) 3·3-3-0,2·0,2+0,2=8,44
3) 3,2·2,6=27,008≈27
если не ошиблась в подсчетах, то так