Ребят, а сколько будет 395*52-603*25-960:24


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Екатерина.
Вот ответ: 5425 ....
Отвечает Зезюльчик Миша.
1)395*52=20540
2)603*25=15075
3)960:24=40
4)20540-15075=5465
5)5465-40=5425