Помогите срочно !Решите удобным способом:37×46-18×37+37×72


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Михаил.
= 37 • ( 46 - 18 + 72 ) = 37 • 100 = 3700
Отвечает Майоров Олег.
= 37 (46 - 18 + 72) = 37 * 100 = 3700