Реши уравнения: (Х- 42) + 17 = 62


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.
(x-42)+17=62
x-42=62-17
x-42=45
x=45+42
x=87
Ответ: 87.
Отвечает Дейкун Кирилл.
(х-42)+17=62
х-42=62-17
х-42=45
х=45+42
х=87