Помогите решить уравнение. Спасибо. 10007*2-d=10000


Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.
10007*2=20014
20014-10000=10014
d=10014
Отвечает Симонов Макар.
D=10007*2-10000
d=20014-10000
d=10014