Быстро пожалуйста Сравните: 19% от 74 и 74% от 19


Ответы на вопрос

Отвечает Глазун Анатолий.
74*0,19=14,06
19*0,74=14,06, соответственно эти величины равны!
Отвечает Рябовол Юля.
74*0,19=14,06
19*0,74=14,06
 Они равны.