400 Т : 2 = перевести в кг 800 Т : 4 = перевести в кг 600 Т : 3 = перевести в кг 900 т : 3 =

перевести в кг

Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Олеся.
400 т /2=200 т=200000кг 
800 т /4=400 т=400000кг
600 т /3=200 т=200000кг
900 т /3 =300т=300000кг

Отвечает Никулин Илья.
400т = 400 000 кг
800т = 800 000 кг
600т = 600 000 кг
900т = 900 000 кг