В пяти одинаковых рулонах 360 М атласа а в трех одинаковых рулонах 108 М шёлка на сколько метров

больше в одном рулоне атласа чем шёлка

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.
360/5=72(м) в одном рулоне атласа 
108/3-36(м) в одном рулоне шелка
72-36=36(м) больше атласа , чем шелка
Ответ: атласа больше , чем шелка на 36 метров