(54,23*3,2-54,13*3,2+0,68):0,2= Решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Руднева Александра.
В ответе получиться 5

Отвечает Левашов Алексей.
54.23=173.536
5413*3.2=173.216
173536-173216=320
320/0.2=1600
jndtn^1600