2,7 + 3y=9 (у - 2,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.
2,7+3у=9(у-2,1)
2,7+3у=9у-18,9
2,7+18,9=9у-3у
21,6=6у
у=21,6:6
у=3,6