Помогите с уравнением ( x+1) + x = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Аникина Виктория.
Х+1+х=7
2х=6
х=6\3
х=2
наздоровье

Отвечает Martirosyan Ab.
Х+1+х равно = 7
1 переносим получтся х+х =  -1+7
х в квадратте = 6