Сторона квадрата 100см.чему равен периметр каадрата?


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.
Периметр=100*4=400 см.

Отвечает Доронин Дмитрий.
Р квадрата=а*4
а*4=100*4=400см²
Ответ:периметр квадрата равен 400см²