Стороны треугольника относятся как 4:6:7. Найди стороны треугольника, если разность самой длинной и

самой короткой сторон равна 8,4 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Семен.
7x-4x=3x=8,4cm
x=8,4:3=2,8cm
4*2,8=11,2cm
6*2,8=16,8cm
7*2,8=19,6cm