Выполните действия: (1,704/0,8-1,73)*7,16-2,64


Ответы на вопрос

Отвечает Безин Дима.
(1,704/0,8-1,73)*7,16-2,64=0,224
1)1,704:0,8=17,04:8=2,13
2)2,13-1,73=0,4
3)0,4*7,16=2,864
4)2,864-2,64=0,224
Я думаю, что так.если что-то не понятно напиши в комментарии, я объясню!Надеюсь, что помогла:з