Автомобиль и автобус выехали одновременно из одного пункта в одном направлении. Скорость автомобиля

53 км/ч а автобуса 41 км/ч .через сколько часов после выезда автомобиль будет впереди автобуса на 48 км

Ответы на вопрос

Отвечает Морыганова Вика.
1)41*4=164(км/ч)
2)53*4=212(км/ч)
3)212-164=48(км)
Ответ:4ч