(74дм+16дм)-4дм выразить в дециметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Антоній Руслан.

(74дм + 16дм) - 4дм = 90 дм - 4 дм = 86 дм

Отвечает Комарова Вика.

(74+16)-4=90-4=86 дм 

данные вроде уже в дециметрах