Магазин привезли 33 килограмм конфет 9 больших пакетах по 3 килограмм в каждом и несколько

маленьких пакетов по 2 килограмм в каждом Сколько маленьких пакетов с конфетами а можно с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Кухтицкая Анастасия.
9 пакетов по 3 кг 
х пакетов по 2 кг
поставь фигурную скобку и напиши 33 кг
1) 3 х 9 = 27 кг - было в больших пакетах
2) 33 - 27 = 6 кг - было в маленьких пакетах
3) 6 : 2 = 3  - маленьких пакета конфет привели
Отвечает Луцик Христя.
1)3×9=27(кг) большие пакеты
2)6:2=3(кг) маленькие пакеты
Ответ 3кг маленькие пакеты