За 3 дня путешественник написал 18 страниц путевых заметок в первый день он работал 3 часа а второй

день 4:00 а в третий день два часа работы с одинаковой производительностью Сколько страниц путевых заметок написал путешественник каждый из этих трех дней

Ответы на вопрос

Отвечает Жантурин Жансерик.
В первый день-3 час
Во второй день-4часа
В третий день-2 часа
Всего-18 стр.(или фигурная скобка)
1)18:(4+3+2)=2(стр)-каждый час
2)2*3=6(стр)-в 1 день
3)2*4=8(стр)-во 2 день
4)2*2=4(стр)-в 3 день
                      Ответ:в 1 день-6 страниц, во 2 день-8 страниц, в 3 день-4 страницы.