Решите задачу!!!На лугу трава растёт одинаково густо , 40 коров съедают всю траву за 60 ч , 30

коров за 100 часов .Сколько коров съедят эту траву за 300 часов? 100баллов за правильный ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.
1.40+60=100
.2.100-30=70 3.300-100=200
Отвечает Завилкина Александра.
30 : 100 = 0,3 ( кол-во травы съедаемое за 1 ч)
0,3 * 300 = 90 
Ответ: 90??