Первое число на 6,4 меньше второго.если первое число умножить на 5,5, а второе-на 3,5,то разность

этих произведений будет равна 129,2.найдите эти числа

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Дима.

x*5.5 - (x+6.4)*3.5 =129.2

x*5.5-x*3.5=129.2+6.4*3.5

2x= 151.6

x=75.8