С какими двузначными числами можно выполнить действие вычитание,используя равенства 10-6=4 и 5-2=3?

Запиши несколько таких разностей. Найди их значение

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Рустам.
6-4=2=5-3=2,  5-2=3=6-3   ,