Помогите пожалуйста решить пример. 0,06•0,1•(3275,3+841,1-0,4):4,9


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Макс.
Сначала в скобках, потом деление, а потом умножение
0,06 * 0,1 *(4,116:4,9) = 0,06*0,1*840 = 5,04
по-моему, так...
Отвечает Серикбаев Бегзат.
Ответ 5.04 )))) ещё что то надо решить?