0.6(4у-18)-0.4(5-7у)при у=2 4/13


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Иван.

0.6(4у-18)-0.4(5-7у)=2.4y-10,8-2+2,8y=5,2y-12,8  при у=2 4/13 =30/13

52/10*30/13-12,8=12-12,8=-0,8