Катя, Миша, Лена и Таня сидят за столом: Миша - меж­ду Таней и Катей, а Лена - справа от Кати.

Запиши буквы К, М, Л, Т в кружочки так, как дети сидят за столом.На яблоне росло 10 яблочек, она попросила Алёнушку с братцем съесть по 2 яблочка. Сколько яблочек осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Т, М, К, Л

 

10-2*2=10-4=6яблок

.......................

.......................

.......................