Найдите значение выражения : а) 7+у при у=8;у=26 ; б ) а -14 при а =28;а= 39


Ответы на вопрос

Отвечает Годовенко Настя.
А)7+8=15
7+26=33

б)28-14=14
39-14=25
Отвечает Арықбаева Самал.
7+y=7+8=15
7+y=7+26=33

a-14=28-14=14
a-14=39-14=25

так?