Сократите дробь m^2*m/2m^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ползун Никита.
M^2m/2m^2=m/2 здесь уничтожила m^2
Отвечает Демидова Анна.
M^2m /2m^2 = m^3/ 2m^2 = m/2