Клиент положил в банк 3200 грн. под 14% годовых Какой станет сумма вклада через год?


Ответы на вопрос

Отвечает Голоботовська Анюта.
1) 3200 х 0,14 = 448 ( грн ) процент по вкладу 
2) 3200 + 448 = 3648 ( грн ) сумма вклада через год