Помогите решить примеры столбиком 8820 / 28 2520 / 35 32428 / 67 20944 / 56


Ответы на вопрос

Отвечает Абдумежитова Дильнаваз.
8820/28=315
2520/35=72
32428/67=484
20944/56=374
Отвечает Красная Маша.
Вот держи . 
Я надеюсь ты разберешься где первое а где все остальное .