×+4=5 20+×=40 10-×=8 5-×=2 Помогите пожайлуста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.
Х+4=5
х=5-4
х=1

20+х=40
х=40-20
х=20

10-х=8
х=10-8
х=2

5-х=2
х=5-2
х=3
Отвечает Баклан Андрей.
Х+4=5 20+х=40 10-х=8 5-х=2
х=5-4 х=40-20 х=10-8 х=5-2
х=1 х=20 х=2 х=3
1+4=5 20+20=40 10-2=8 5-3=2