Выполни,если возможно первое действие.затем реши уравнение и выполни проверку (130-x)+35=50


Ответы на вопрос

Отвечает Самарык Дана.
130–х=15
–х=–115
Х=115
Проверка
(130–115)+35= 15+35=50
Отвечает Толстопятов Костя.
130-х=35-50
130-х=-15
Х=130+(-15)
Х=115
Ответ: х=115