Выразите данные величины в арах и выполните действия : 41 а 5 м 2 - 36 а 19 м 2


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Денис.
5) 9 га 6 а 8 м2+ 18 а 10 м2 6) 24 га 8 а 4 м2- 24 а 20 м2
5) 9 га 6 а 8 м2+ 18 а 10 м2 6) 24 га 8 а 4 м2- 24 а 20 м2

1 ар = 100 м2
1 га = 100 а
3 а 82 м2 + 8 а 9 м2 = 11 а 91 м2
28а 7 м2 + 14 а 26 м2 = 42 а 33м2
57 а 22 м2 — 48 а 4 м2 = 9 а 18 м2
41 а 5 м2 — 36 а 19,7 м2 = 4 а 85,3 м2 
9 га 6 а 8 м2 + 18 а 10 м2 = 906 а 8 м2 + 18 а 10 м2 = 924 а 18 м2 = 9 га 24 а 18 м2
24 га 8 а 4 м2 — 24 а 20 м2 = 2408 а 4 м2  — 24 а 20 м2 = 2383 а 84 м2 = 23 га 83 а 84 м2

Нет ответа? Добавь свой!