А) Запиши множество значений переменной m, при которых дробь m+2/15 является правильной сократимой

дробью. б) Выпиши дроби и сократи их.

Ответы на вопрос

Отвечает Костычев Женя.
А) при m=1,3,4,7,8,10 б) 3/15=1/5 5/15=1/3 6/15=2/5 9/15=3/5 10/15=2/3 12/15=4/5