Срочно!!! Математика 5 класс, номер 1834 в)3,42:0,57*(9,5-1,1):((4,8-1,6)*(3,1+0,05)=

г)(6,9-5,52:0,69*0,85)*((5-0,125):(7,1-5,68)= Решите пожалуйста по действиям!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.
Пункт в
1) 3.42:0.57=6
2)9.5-1.1=8.4
3)4.8-1.6=3.2
4)3.1+0.05=3.15
5)3.2*3.15=10.08
6)6*8.4=50.4
7)50.4:10.08=5
ответ 5

Отвечает Тарасевич Даник.
в)3,42:0,57*(9,5-1,1):((4,8-1,6)*(3,1+0,05)=5
1)
9,5-1,1=8,4
2)4,8-1,6=3,2
3)3,1+0,05=3,15
4)3,2*3,15=10,08
5)3,42:0,57=6
6)8,4*6=50,4
7)50,4:10,08=5
г)(6,9-5,52:0,69*0,85)*((5-0,125):(7,1-5,68)=1,535625
1)5,52:0,69=8
2)8*0,85=6,8
3)6,9-6,8=0,1
4)5-0,125=4,875
5)7,1-5,68=1,42
6)0,1*4,875=0,4875
7)0,4875*3,15=1,535625