Реши уравнение x+x×4=35


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.
Х + х * 4 = 35
х + 4х = 35
5х = 35
х = 35 : 5
х = 7
Отвечает Рычагова Валерия.
Х+х×4= 35
х+ 4х= 35
5х=35
х=35:5
х=7
Ответ:7