А•20=85-25 помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Мария.
A*20=85-25
20a=60
a=3
если не понятно спроси в комментах 
Отвечает Губаревич Евгений.
А*20=85-25
А*20=60
А=60:20
А=3