Юля читает книгу со сказками, состоящую из 200 страниц. 1/4 часть книги она уже прочитала.Сколько

страниц осталось прочитать Юле? помогите пожалуйста!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Монджиевский Лёша.
200÷4×1=50 (стр)-прочитала
200-50=150 (стр)-осталось прочитать
 

вот лови !
Отвечает Марат Дильнура.
Краткая запись: Прочитала- 200 стр. Осталось прочитать-1/4 Решение: 200:4*1=50(стр)осталось прочитать Ответ:150 страниц Юле осталось прочитать.