Решите уравнения: 1) 405+у=1000-158 2) у-457=56+104 3) х-209=400-264 4) 239+у=800-197


Ответы на вопрос

Отвечает Синюгин Артём.
1) y=1000-158-405=437
2)y=56+104+457=617
3)x=400-264+209=345
4)y=800-197-239=364
Отвечает Куприянов Алексей.
1)y=1000-158-405=437
2)y=56+104+457=617
3)x=400-264+209=345
4)y=800-197-239=364